本想在尼特利旗舰店买三包9L尼球,第一选择肯定白兰店。想照顾下本地商家,没想到1包325元,2包的价格655元。回答是消费越多优惠越多,只为博君一笑吧,神一样的活动策划,神一样的销售,转身跑白兰家了。所以一个企业一个店铺的销量,销售真的很重要!
-
相关文章
-
这次co2加的足!
给加气的大哥上了颗烟,四升钢瓶给加了3.5公斤,压力真足,估计一瓶24小时开能用8个月,2瓶能用1年半啦!😁 -
diy滴定
历时2周(工作太忙),终于做好了,算下成本,卡莫尔蠕动泵14.7*2,wifi控制板23,DC接头0.5,软线2.88,防水盒6.5,开孔器12.66,魔点滴定管(20)不算便宜也不漂亮,胜在diy自己开心了😁 -
分享密封胶圈
本人用的是4升牧梵。大的那个是不锈钢瓶的,小的是计泡器。计泡器买小了点,应该是2.4mm的。7*2.4mm。几块钱100个有点太多 -
ph微酸环效果
右至左右:自来水中:放入一粒ph微酸环后10分钟左:放入一粒ph微酸环后半小时 -
-
青龙石的主题
Fujbsion
分两次下单不就好了
程字梅
我算数不好的也许就付款了
(❁虾仁猪心❁)
哈哈,,,,买的越多越贵,,,
贝壳包邮
哈哈 笑S
且听风语
分3个单买啊
杰斯汀
哈哈😄笑了
镜花
哈哈😄
巛星灬夜
哈哈,厉害了!
博大帥
会玩
绝地苍狼
分开下单啊,我上次买鱼缸刷子就按照第一个价格买俩不卖,我分开两次买,他发俩快递