0
  1. 泡泡水族
  2. 闲聊茶馆
  3. 大家来算一算,我数学是不是不行了

大家来算一算,我数学是不是不行了

发表于: 2017-12-22 09:45:43
998 6

淘宝是19.9块钱,200克,京东是29.9块钱100克,如果同样买1000克,淘宝价钱是99.5,京东价格是299,减200卷,也就是99块钱,没啥区别,再说谁一下子买那么多,就这我还能和淘宝谈价格,让他优惠呢

大家来算一算,我数学是不是不行了-图1

大家来算一算,我数学是不是不行了-图2

  • 瞎丸

    羊毛出在羊身上,买的没有卖的精,双12买了不少,现在套餐换了一下,也差不多

    第1楼 2017-12-22 09:57:39 查看2条评论>
    0
  • 纯属瞎玩

    你才反应过来呗?

    第2楼 2017-12-22 10:10:36
    0
  • 奉天★雪朵朵

    在京东买食品没优势,买过几次粮油干果就再也不在京东买吃的了。

    第3楼 2017-12-22 13:00:34
    0
  • 雨后

    不吃能咋滴?不买!

    第4楼 2017-12-23 09:56:40
    0
undefined